Мефодий Буслаев и Таня Гроттер

Объявление


Мефодий Буслаев и Таня Гроттер RPG

Администрация форума

Ламина
Рита Шито-Крыто
Даф
Дарина
Дата

12.01.09.Короче сейчас двенадцатое число 2009 года.

Время

12 часов. Практически середина дня.

Погода

Холодно, снегопад. Небо заволокло тучами, но несмотря на это светло.Ученики тихонько спят на уроках, ну а большинство их них сидят в комнатах и прогуливают занятия.....
События и Происшествия

Открытие форума. Набор людей, множество свободных ролей.
Читаем правила, заполняем анкеты и занимаем роли.
Сюжета пока нет, действий в игре-тоже. Мы только открылись. Приятного времени суток!

Объявления

Реклама у нас только взаимная. Под ником Веня Вий, пароль-1111!

О нас!

Новая Ролевая по мативам книг Дмитрия Емца "Таня Гроттер"и "Мефодий Буслаев"Ролевая будет интересной. Тем более сюжет пока пишите вы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев и Таня Гроттер » Подвалы » Жуткие ворота


Жуткие ворота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшие ворота, на которых ручки в виде голов львов. Около них небольшая площядка. на которой сидят и играют в картры братья вышибалы и цыклопы. также рядом там есть банька, русская, что б вы знали. Недалеко невидимая арка. Ну а за воротами рвётся и мечется Хаос.

0

2

Ритка прошла сквозь невидимую арку и вышла на площядку."Куда делись все циклопы?"-Думала она рассматривая пустую площядь, на которой были лишь шампура и валялись карты."Странно, что я зря что ли тащяла яд? Ну блин!А что собственнно говоря я сюда пришла?"-Думала она повенуясь неясному зову пошла к воротам-"Что я делаю?ААААА мамочка!"Девушка подошла к вратам и провела по ним рукой.Хаос в нутри взбунтовался. Вдруг за спиной у Ритки что то затрещяло и девушка поняла, что это возвращяются охраннички."Влипла"-Пронеслось в голове, и Ритка быстренько ретировалась в общюю гостинную.

--------->Общяя Гостинная.

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев и Таня Гроттер » Подвалы » Жуткие ворота